Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Букварь

Артикул: p200176

Купили 201 раз

Букварь - фото 1
Букварь - фото 2
Букварь - фото 3
Букварь - фото 4
Букварь - фото 5
Букварь - фото 6
Букварь - фото 7
Букварь - фото 8
Букварь - фото 9
Букварь - фото 10
Букварь - фото 11
Букварь - фото 12
Букварь - фото 13
Букварь - фото 14
Букварь - фото 15

О товаре

Как познакомить маленького ребенка с буквами русского алфавита, как научить его с удовольствием писать буквы, читать, запоминать стихотворный текст? Надо взять в помощники маленьким детям "Букварь" В.Степанова. И когда дети "пройдут" весь "Букварь", с этого времени книга станет для них не только учителем. Она станет для них лучшим другом и добрым советчиком.

Характеристики

Серия:
От А до Я. Учусь читать, учусь писать
Издательство:
АСТ, Малыш
ISBN:
Возрастное ограничение:
6+
Год издания:
2020
Количество страниц:
80
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Офсетная
Формат:
201x263 мм
Вес:
0.37 кг
Тип материала:
Книга

Марина Колесникова

5
Замечательный букварь, тот самый по которому училась еще наша бабушка и я сама. Теперь вот купила и для своих деток, приятно что издательство смогло сохранить даже цветовую палитру которая была в те далекие времена. Советую для детей информация подана очень грамотно, о чем говорит ни одно поколение выращеное на нем!

Екатерина Демидова

5
Отличный букварь. Подходит для обучения детей чтению без предварительной подготовки. Отличные картинки. Плавный переход от лёгкого к сложному. Изучение букв по схеме рекомендованной Министерством образования Российской Федерации. Удобный и красивый учебник. Доступная цена является несомненно плюсом.

Александр Цветков

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Букварь очень понравился. Картинки, похоже, из Советских времён: добрые и милые. Очень много иллюстраций на каждой странице. Книгу можно использовать не только для изучения букв, но и для обучения чтению, так как буквы сопровождаются обучающими текстами. Текст постепенно усложняется. В начале, это просто слоги, потом уже целые предложения.

Дина Сазонова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Картинки как из детства, реалистичные, не аляповатые. Бумага хорошая, белая. Для домашнего обучения отличный вариант.

Мария Александровна Марьева

Хорошее пособие для работы с детьми дошкольного возраста и детей первых классов. Хорошие,добрые рисунки крупный текст увлекут вас в мир букв. Букварь чем то схож с букварём советского образца по оформлению, по содержанию тоже.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку