Настоящий кэшбэк
за все покупки
Начни получать до 69% кэшбэка за покупки в интернет-магазинах.
Зарегистрироваться

Форум » showrmvp showrmvp
Профиль
Когда шанс ходить по магазинам вдруг внезапно пропадает – начинаешь высоко ценить те моменты, когда можно было проводить время за шопингом. Конечно же, для многих покупки онлайн – это уже рутина и удобство, а многочасовые хождения по торговым центрам – настоящее испытание. Но возможность примерить вещь на себя, понаблюдать за отделкой и материалами еще никто не откладывал. А еще — это шанс заглянуть в маленькие концептуальные магазины в интернете, в которых наслаждаешься атмосферой и красивыми предметами. Поэтому хотим поделиться списком самых лучших шоурумов Москвы, в которых можно купить вещи made in Russia и и многое другое.

На все 100% международный шоурум. За 8 лет своего существования Showroom Moscow завоевал сердца многих клиентов и не только. Владельцы магазинов недавно подвели итоги своей работы и подсчитали, что было напечатано 100 тысяч чеков и распродано приблизительно 200 тысяч предметов одежды от российских брендов и не только. Сегодня Шоурум Москва продолжает сотрудничать с 1240 производителями. В магазине представлена одежда для повседневной носки, спорт шик, есть и классические модели, и модели в стиле ретро, и разнообразные варианты.

Шоурум на одной из уютных центральных проспектов Москвы. Здесь собраны наряды, обувь и аксессуары молодежных местных творцов и не только. Владельцы бутиков называют свой шоу-румы местом стиля и вдохновения и площадкой для творческих личностей. За стильными и современными находками точно сюда нужно обратиться. Если в модном сезоне ботинки на шнуровке, полупрозрачные плащи или трикотажные костюмы, то вы обязательно найдете все эти вещи в шоу-руме Москва.

Шоурум Москва не только модной одежды и обуви местных брендов, но и разносторонних аксессуаров, сувениров, кухонной утвари, канцелярских товаров и дополнительных интересного и полезного. По сути дела этот магазин – это не обычное торговое заведение, а коллектив творческих талантливых и креативных людей. Все началось с мероприятия в 2018 году и стало в целую сеть магазинов по всей России и не только, собственное производство и популярность за пределами России.

Пожалуй, один из самых популярных магазинов, в где можно найти множество ботинок, одежды и аксессуаров российских производителей. Это большая торговая площадка запущенная 6 лет назад и в настоящее время развивается в различные сферы: товары для гардероба, домашний текстиль, предметы из керамики, гастрономия, товары для детей, украшения и подарки. Только в этом магазине можно найти товары 12600 производителей.

Еще один бутик, который расположен в Москве и продает туфли и авторские сумки. Торговая точка сотрудничает с уникальными творцами, которые производят предметы крутого качества. Ассортимент постоянно обновляется, владельцы бутика стремятся подбирать не только практичные и удобные, но и стильные модели в которых можно показаться и на выходе, и в деловой встрече, и даже в домашней обстановке, встречая любимых друзей.

Магазин лучших российских и не только дизайнеров. Здесь собраны одежда, обувь и стильные детали марок со всей России и стран СНГ. Под одной крышей разместилось более более двенадцати тысяч брендов и это не предел. Коллектив аккуратно отбирает для нас эксклюзивные предметы и модные находки, чтобы мы могли выделяться и производить впечатление.
Информация о работе
Компания: https://showroom.moscow/