Настоящий кэшбэк
за все покупки
Начни получать до 69% кэшбэка за покупки в интернет-магазинах.
Зарегистрироваться

Форум » akbtyagvp akbtyagvp
Профиль
Тяговые батареи для манипуляторов, подъемников и складской техники: надежность и эффективность в одном комплекте

В сфере промышленности и логистики важно обеспечить безотказную функциональность грузоподъемных машин, такой как подъемники, подъемные платформы и штабелеры. Они являются неотъемлемой частью в складской логистике и обеспечивают бесперебойность производственных процессов. Для поддержания надежной и продуктивной работы этих устройств требуются качественные тяговые батареи.

Мы предлагаем решение, соответствующее вашим требованиям в энергетических источниках. У нас имеется разнообразие аккумуляторов с разнообразными параметрами, которые подходят для разных типов погрузочной техники и рабочих условий. Отличительной чертой наших батарей является надежное исполнение, долгий срок службы и эффективность в работе.

Наши преимущества:

Наши товары всегда в наличии и готовы к немедленной отправке: Мы всегда готовы предоставить вам тяговые батареи в кратчайшие сроки.

Финансовые возможности: У нас есть выгодные лизинговые условия, что делает покупку аккумуляторов более доступной.

Отличные цены: Наши цены на аккумуляторы всегда находятся в пределах конкурентных стандартов, и мы стремимся сделать наше оборудование доступным для широкого круга клиентов.

Больше покупаете - больше экономите: Если вы нуждаетесь в большом количестве батарей, мы предоставляем дополнительные скидки, которые помогут вам сэкономить еще больше на вашей инвестиции.

Емкость батарей: У нас есть аккумуляторы разной емкости, начиная от 165 до 930 ампер-часов и тяговые аккумуляторы 48 вольт для штабелёров https://www.akb48v.ru/catalog/batteries-by-type-of-warehouse-equipment/tyagovye-akkumulyatory-48-volt-dlya-shtabeljorov. Подберите оптимальную емкость согласно вашим требованиям.

Не рискуйте надежностью вашей техники из-за некачественных аккумуляторов. Мы стремимся обеспечить, чтобы наше оборудование способствовало повышению производительности и экономии ресурсов в вашей компании. Благоприятные условия лизинга и специальные предложения для оптовых заказов делают наши батареи доступными для бизнесов всех размеров. С нами ваша техника всегда будет на ходу.